Новости партнеров
Общество

За пять лет работы Алексей Захаров выплатил 120 тысяч рублей штрафов

20.11.2018 17:36|ПсковКомментариев: 11

За пять лет работы экс-начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров отдал около 120 тысяч рублей штрафами. Об этом он сообщил в прямом эфире на одной из псковских радиостанций. Он также сообщил, что ему еще осталось пройти 8 судов.

«Я уверен, что я их все выиграю, - добавил экс-чиновник. - Некоторые дела до судов, думаю, даже не дойдут. В частности, по реконструкции набережной».

Алексей Захаров напомнил, что с 16 ноября он свободен и находится в поиске работы. При этом он отметил, что его преемнику придется решать достаточно большой круг вопросов. «Изменится персона – проблемы останутся. Решаются одни вопросы, тут же возникают другие», - добавил он.

При этом экс-чиновник отметил, что он «благодарен судьбе за то, что ему довелось поработать на этой должности». «Очень интересная должность. Я создал такие условия, что у меня была самая спокойная работа и самый грамотный коллектив», - заверил он.

Также бывший начальник УГХ сообщил, что всегда внимательно следил за публикациями в Фейсбуке в группе «Контроль.Псков», и предложил ее участникам публиковать не только жалобы, но и предложения по их решению.

Теги: #угх
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей