Новости партнеров
Общество

Псковских школьников приглашают на встречу «Профессионалы будущего – 2018»

23.11.2018 08:51|ПсковКомментариев: 1

Псковский городской молодежный центр при партнерстве @sovprof.pskov (Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов») проведет профориентационную встречу учащихся школ «Профессионалы будущего – 2018». 

Мероприятие пройдет 27 ноября в зале Профсоюзов (ул. Советская, 15). 

Регистрация участников начнется в 15.45. Начало запланировано на 16.00. 

В программе встречи информация от Профкома студентов ПсковГУ, выступления успешных представителей наиболее востребованных профессий (парикмахер, повар, учитель, врач), а также положительный опыт открытия собственного дела от проката RENTAL. Выступающие расскажут о своем пути становления в профессии, поделятся, с какими трудностями сталкивались в своей работе и как добиться успеха в карьере. 

Псковский государственный университет, Псковский кооперативный техникум и Псковский филиал Российской международной академии туризма объяснят, где можно пройти обучение по различным профилям подготовки и ответят на интересующие будущих абитуриентов вопросы. 

Заявку на участие в «Профессионалах будущего-2018» можно оставить по телефону 564188 или по электронной почте pgmc-trud@mail.ru с указанием школы и количества участников от кураторов по воспитательной работе, либо индивидуально с указанием фамилии и имени.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей