Новости партнеров
Общество

Более 200 псковских депутатов встретятся с гражданами в рамках Недели приема «Единой России»

26.11.2018 19:39|ПсковКомментариев: 14

Во всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют 85 региональных и 2 615 местных приемных партии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России» со ссылкой на председателя комиссии президиума генсовета партии по работе с обращениями граждан, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

По ее словам, по всей стране планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.

В Псковской области встречи с гражданами до 2 декабря будут проводиться в региональной и 25 местных общественных приемных партии, а также почти на 230 дополнительных площадках.

В них примут участие более 200 депутатов различного уровня и представителей исполнительной власти.

В предстоящую неделю приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы, в выходные дни. Галина Карелова выразила надежду, что «большое количество дополнительных площадок и удлиненный график работы будут удобными для граждан».

Она также напомнила, что 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия». Накануне Съезда во всех регионах России прошли дискуссии о путях обновления партии, в ходе которых были собраны тысячи предложений.

«Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения Партии - сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним», - резюмировала Галина Карелова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей