Новости партнеров
Общество

В организации медобследования поможет псковичу Виктор Антонов

27.11.2018 13:32|ПсковКомментариев: 3

Содействие в организации медицинского обследования окажет псковичу первый вице-спикер областного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Виктор Антонов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, с этой просьбой к парламентарию сегодня обратилась мать мужчины.

О сложившейся ситуации женщина рассказала в региональной общественной приемной партии. Ее сыну поставлен диагноз «атрофия зрительного нерва». «В своем возрасте мы содержим подсобное хозяйство, чтобы что-то заработать и отвезти сына в Институт мозга человека», - не оставляет надежды мать на улучшение состояния здоровья сына. С некоторых пор он также начал жаловаться на высокое давление и боли в груди. По словам матери, ему необходимо серьёзное обследование.

Выслушав, Виктор Антонов пообещал помочь со скорейшим прохождением обследования в областной клинической больнице и получением квоты на бесплатное лечение в Санкт-Петербурге.

Отметим, что в Псковской области продолжается неделя приема, посвященная 17-летию «Единой России». На вопросы граждан готовы ответить более 200 депутатов различного уровня и представителей исполнительной власти. Они работают в региональной и 25 местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей