Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Андрей Турчак делает все для того, чтобы позиция псковских «единороссов» на федеральном уровне была услышана

28.11.2018 16:38|ПсковКомментариев: 10

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак делает все для того, чтобы позиция псковских «единороссов» на федеральном уровне была услышана. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, комментируя перспективы участия псковского региона в партийном проекте «Единой России» «Комфортная городская среда».

По его словам, в следующем году псковский регион получит на реализацию партпроекта 200 млн рублей. Таким образом, Александр Котов развеял опасения псковских муниципальных образований, что проект «Комфортная городская среда», доказавший свою успешность в этом году, продолжен не будет.

«Личный контакт с Андреем Анатольевичем Турчаком нам очень помогает. Всегда доступен, ему всегда можно обозначить проблему. Отработав 9 лет в должности губернатора в не самом простом регионе, он четко понимает, с какими проблемами сталкиваются у нас люди. Поэтому проект «Комфортная городская среда» будет продолжен, - подчеркнул Александр Котов. - Кстати, о партпроекте очень положительные отзывы, потому что большое число улиц, дворов, проездов привели в порядок. Такого ж не было никогда. И важно, что это не только в мегаполисах».

Спикер регионального парламента напомнил, что Андрей Турчак недавно приезжал в Псковскую область, и в рамках приема граждан этот вопрос как раз обсуждался. «Он делает все для того, чтобы на федеральном уровне позиция «Единой России» была услышана, и чтобы деньги выделялись. Кстати, в 2019 году вдвое больше средств будет выделено на эти цели. Соответственно, на нас это тоже отразится, и 200 млн рублей мы получим на реализацию этого партийного проекта. Важно сделать все, чтобы использовать их по целевому назначению и выполнить ремонтные работы качественно», - заключил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей