Новости партнеров
Общество

Операция «Надзор» началась в Псковском районе

28.11.2018 18:12|ПсковКомментариев: 2

В  период с 28 ноября по 1 декабря 2018 года сотрудниками ОМВД России по Псковскому района на территории Псковского район будет проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор». Как сообщает ОМВД России по Псковскому району, в рамках ее стражами порядка особое внимание будет сконцентрировано, в частности, на предупреждении тяжких преступлений против личности, совершенных поднадзорными лицами, выявлении преступлений превентивных составов, в том числе совершенных на бытовой почве.

Будет проводиться работа по выявлению граждан, формально подпадающих под действие административного надзора, не состоящих на учетах, а также по осуществлению контроля за поведением поднадзорных и лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД. Полицейским предстоит продолжить проведение мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, розыск подозреваемых, скрывшихся от следствия и суда. Важной составляющей является дальнейшее укрепление связей подразделений полиции с населением и обеспечение своевременного реагирования на противоправные деяния.

Всех, кто располагает какой-либо значимой информацией по данному направлению деятельности, просят обращаться по телефонам: 676-872, 676-851, 676-902.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей