Новости партнеров
Общество

Конкурс рисунка «Как выглядела бы Княгиня Ольга в современном мире» объявляет Ольгинская гимназия

30.11.2018 16:14|ПсковКомментариев: 8

Ольгинская гимназия приглашает учащихся принять участие в конкурсе рисунков на тему: «Как выглядела бы Княгиня Ольга в современном мире». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в гимназии, участвовать в конкурсе могут дети 1 - 4 классов.

Работа может быть выполнена в любой технике (карандаш, акварель, гуашь и т.д.), формат рисунка - А3.

Рисунки принимаются по адресу: проспект Энтузиастов, 11, Ольгинская гимназия, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни до 21 декабря 2018 года. На обратной стороне рисунка следует указать фамилию, имя, возраст ребенка и контактный телефон его руководителя или родителя.

Итоги конкурса рисунков будут подведены 24 декабря. Награждение победителей состоится 25 декабря в 16.00 в Ольгинской гимназии.

Победитель конкурса получит в подарок планшетный компьютер, скидку 7% на обучение в гимназии, а также сертификат на три дополнительных занятия. За второе место участник получит скидку 5% на обучение в гимназии и сертификат на два дополнительных занятия; за третье место - скидку 3% на обучение в гимназии и сертификат на одно дополнительное занятие.

Кроме того, каждый участник конкурса рисунков получит свидетельство об участии.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться, позвонив по телефону заместителя директора 8 (960) 229-24-15 (Ирина Владимировна) или в группе https://vk.com/olginskayagymnasium.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей