Новости партнеров
Общество

В Пскове начала работу Почта Деда Мороза

03.12.2018 16:50|ПсковКомментариев: 1

С 1 декабря псковичи могут отправить письмо с пожеланиями Деду Морозу. По сложившейся традиции в Центральном отделении почтовой связи города Пскова, расположенном на ул. Советская, 20, установили специальный почтовый ящик.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском филиале Почты России, отправить заветное письмо могут все желающие до конца декабря. Выемка посланий с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все они были доставлены Деду Морозу в Великий Устюг вовремя, и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте Почты России.

В преддверии Нового года в отделениях почтовой связи области предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители области могут поздравить родных и друзей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей