Новости партнеров
Общество

С 5 декабря стартует новогодняя акция «Шайба дарит подарки»

05.12.2018 09:30|ПсковКомментариев: 0

С 5 по 21 декабря в новом Торговом комплексе «Шайба», расположенном по адресу: город Псков, улица Яна Фабрициуса, 5-а, проходит новогодняя акция, в рамках которой 22 декабря в 14.00 состоится розыгрыш призов.

Главным подарком для псковичей станет телефон Sumsung А7.
«Наш торговый комплекс спешит порадовать псковичей новогодними сюрпризами. В новый год - с новым смартфоном, согласитесь, - это приятный подарок. Кроме того, в подарочный фонд войдут: три Power bank  (10000 mah), сертификаты "Магазина одежды и обуви" и другие поощрительные призы», - рассказал Псковской Ленте Новостей директор ТК «Шайба» Илья Комиссаров.

22 декабря победители акции будут определяться празднично: с шутками, конкурсами и призами от ведущих  Александра Робина и Владимира Дягилева, а также с выступлениями певицы Василисы Паринкиной, брейк-шоу от команды «Хоть отбавляй».

Согласно условиям акции «Шайба дарит подарки», жители  города должны будут совершить покупки с 5 по 21 декабря 2018 г. номиналом от 500  рублей в магазинах, принимающих участие в данном мероприятии (Теле2, МТС, Гослото, «Улыбка Радуги», «Соловьи», «Планета одежды и обуви», «Istore service», «Электрика»), зарегистрировать свой чек и прийти на розыгрыш призов 22 декабря в 14.00, который состоится на 2-ом этаже ТК «Шайба» (ул. Яна Фабрициуса, 5-а).

Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша призов, сроках, месте и порядке их получения  размещены на сайте https://shayba60.ru.

Правила проведения рекламной акции «Шайба дарит подарки»>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
Лента новостей