Новости партнеров
Общество

Во время новогодних каникул дети скучать не будут - Юрий Мартынов

06.12.2018 11:28|ПсковКомментариев: 1

Во время новогодних каникул псковские дети скучать не будут. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов на пресс-конференции, посвященной новогодним и рождественским мероприятиям в Пскове.

По его словам, новогодние мероприятия в Пскове пройдут с 8 декабря до 25 января. Во всех учреждениях культуры, включая парки культуры, ГКЦ, ДО, планетарий. «В общей сложности пройдет от 80 мероприятий и больше. Так что во время каникул дети скучать не будут», - отметил начальник управления.

В числе основных Юрий Мартынов отметил открытие главной новогодней ели Пскова, которое состоится 15 декабря у памятника княгине Ольге. «В предыдущие годы народу на нем было больше, чем в новогоднюю ночь. Впервые на праздничной площадке поставят сцену и светодиодный экран, чтобы всем было лучше видно. По окончании программы специально устроят фейерверк», - сказал Юрий Мартынов. Начнется все в 17.00, шоу продлится около двух часов.

Новогодняя ночь на Октябрьской площади начнется в 1.00 и завершится 7-минутным фейерверком, после которого пройдет дискотека.

В 4 часа на площади начнут наводить порядок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей