Новости партнеров
Общество

Псковские приставы предлагают 12 декабря получить бесплатную юридическую помощь

10.12.2018 21:21|ПсковКомментариев: 0

12 декабря с 10.00 до 17.00 в Пскове в офисе регионального отделения «Ассоциации юристов России» судебные приставы дадут всем желающим консультации по вопросам, связанным с процедурами принудительного исполнения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, специалисты аппарата управления ФССП России по Псковской области примут участие в Дне бесплатной юридической помощи населению, который проводит Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Основная цель Дня бесплатной юридической помощи – правовое информирование и правовое просвещение, а также повышение правовой грамотности населения.

Работа проводится через консультации по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

День бесплатной юридической помощи населению пройдет в офисе регионального отделения по адресу: Псков, ул. Ленина, д. 7. Предварительная запись на прием может осуществляться по телефону (8112) 699-020.

Отметим, что в этот же день в Управлении ФССП России по Псковской области и в его структурных подразделениях будет проводиться Общероссийский день приема граждан – с 12.00 до 20.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей