Новости партнеров
Общество

Градоначальники Великих Лук поздравляют горожан с Днем Конституции РФ

12.12.2018 09:51|ПсковКомментариев: 0

Градоначальники Великих Лук поздравляют горожан с одним из самых значимых государственных праздников - Днем Конституции РФ.

«Основной закон страны, принятый всенародным голосованием 25 лет назад, был направлен на создание сильного и независимого государства. Он стал важным фактором единения российского общества, сохранения в нем мира и стабильности, - говорится в поздравлении главы Великих Лук Николая Козловского и главы администрации города Игоря Чевжика. - Утвердив многонациональный народ Российской Федерации единственным источником власти, Конституция гарантировала соблюдение прав и свобод человека, признав их наивысшей ценностью, заложила основы построения социального государства, политика которого нацелена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие всех граждан России».

Наш общий долг, отметили они, - беречь эти принципы, уважать Конституцию и неукоснительно следовать заложенным в ней нормам, которые служат укреплению государственности, стабильности гражданского общества, становлению демократии в нашей стране.

«Соблюдая принципы и нормы Конституции, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, мы вместе сумеем обеспечить благополучие и процветание нашего города воинской славы Великие Луки и Российского государства. Уважаемые великолучане! Примите пожелания успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и благополучия, мирного неба и огромного счастья! С праздником!» - заключили градоначальники.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей