Новости партнеров
Общество

Сергей Гусев в День Конституции желает великолучанам крепкого здоровья, мира и согласия в семье

12.12.2018 10:50|ПсковКомментариев: 2

Секретарь МО ВПП «Единая Россия» Сергей Гусев поздравляет великолучан с Днем Конституции, сообщили Псковской Ленте Новостей в партии.

12 декабря 1993 года, 25 лет назад, напоминает он, на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, который определил ее государственное и общественное устройство, закрепил права и свободы граждан страны.

«Принятая тогда Конституция открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Она стала основой построения правового государства, становления гражданского общества, дала начало всем прогрессивным преобразованиям в России. Сегодня Основной Закон страны служит укреплению государственности, развитию институтов законодательной, исполнительной и судебной власти, эффективной работе местного самоуправления с целью создания самых благоприятных условий для обеспечения достойной жизни и свободного развития человека. Благополучие граждан является главной целью партии «Единая Россия», деятельность которой основана на соблюдении всех норм и положений Конституции Российской Федерации. Только так мы сможем достичь стабильного устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом, справится со всеми сложностями и вызовами сегодняшнего дня», - подчеркнул Сергей Гусев в своем поздравлении.

«Дорогие земляки! Дальнейшее развитие города Великие Луки и Российской Федерации зависит от нашего с вами желания и умения работать, стремления внести свой личный вклад в общее будущее. Желаю всем великолучанам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, мира и согласия в семьях! Процветания Великой России и нашему древнему городу!» - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей