Новости партнеров
Общество

Подвоз продуктов первой необходимости мобильной автолавкой будет организован в Островском районе

13.12.2018 16:30|ПсковКомментариев: 10

В микрорайон «7 ветров», расположенный на левом берегу реки Великая в г. Острове, будет заезжать автолавка райпо.

Торговля по предварительному согласованию с жителями микрорайона начнёт осуществляться с сегодняшнего дня, 13 декабря, два раза в неделю: вторник и четверг с 9.30 до 10.30. Место стоянки автолавки – у домов № 20 и 22. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», такую информацию предоставили в муниципалитете Островского района.

Предложение организовать регулярный подвоз продуктов первой необходимости мобильной автолавкой в микрорайон «7 ветров», прозвучало от островичей во время их обращения в общественную приёмную партии, где глава Островского района, член местного политсовета Дмитрий Быстров проводил личный приём граждан в рамках Всероссийской недели приёма «Единой России», приуроченной к 17-летию партии.

После разговора с жителями микрорайона «7 ветров» Дмитрий Быстров дал поручение специалистам профильного комитета связаться с руководством Островского райпо, изучить их предложения и проработать этот вопрос на основании востребованности данного рода услуги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей