Новости партнеров
Общество

Полуфинал проекта «Танцетерапия» состоится 14 декабря в Доме профсоюзов

13.12.2018 20:14|ПсковКомментариев: 0

Полуфинал проекта «Танцетерапия» состоится 14 декабря в 15:00 в большом зале Дома профсоюзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе профсоюзной организации, Псковский облсовпроф реализует этот проект с сентября 2018 года.

В полуфинале будут участвовать семь команд, которые представят танцевальные номера, подготовленные в ходе выездных репетиций.

В номинации «Русский народный танец» выступят команды «Задоринка» (первичная профсоюзная организация областного противотуберкулезного диспансера), «Ласточки» (профсоюз железнодорожников), «Калинка» (ППО санатория «Гороховое озеро»). Цыганский танец представят команды «Кочевники» (ППО Псковской межрайонной больницы) и «Зажигалочки» (ППО администрации Печорского района). В номинации «Бальный танец» встретятся «ПРОФкотики» (ППО студентов ПсковГУ) и «Островские жемчужины» (сборная активистов профсоюза работников образования Островского района).

За полуфиналом можно будет следить онлайн в группе Псковского областного совета профсоюзов «ВКонтакте».

В финал выйдет по одной команде от каждого направления. Тройка финалистов продолжит изучать эстрадные танцы на выездных репетициях для сражения за распределение призовых мест.

Также 14 декабря будет определен обладатель приза зрительских симпатий, но какая команда завоюет его, останется в секрете до гала-концерта, который состоится в феврале 2019 года. На гала-концерте все команды снова покажут свои номера.

Танцевальные соревнования завершатся награждением тройки лидеров, определенной жюри, и команды, выбранной зрителями. Небольшие подарки ожидают всех участников проекта «Танцетерапия», которые будут танцевать в этот день на сцене большого зала Дома профсоюзов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей