Новости партнеров
Общество

В Пскове началась замена устаревших осветительных приборов на энергоэффективные

14.12.2018 18:58|ПсковКомментариев: 12

В целях оптимизации расходов бюджета Пскова и модернизации системы наружного освещения города УГХ администрации города Пскова заключило энергосервисный контракт на выполнение работ (оказание услуг), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей наружного освещения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, в рамках контракта на территории города предусмотрена замена всех устаревших осветительных приборов на энергоэффективные и модернизация системы управления наружным освещением с созданием автоматизированной системы мониторинга и управления наружным освещением.

Выполнение мероприятий, предусмотренных энергосервисным контрактом, осуществляется с 12 декабря текущего года. При производстве работ по замене электрического оборудования возможны временные ограничения в подаче электрической энергии, по этой причине жители соответствующих микрорайонов будут проинформированы дополнительно о предстоящих отключениях.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, администрация города Пскова заранее приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть при выполнении комплекса необходимых работ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей