Новости партнеров
Общество

Власти Пскова и области поздравили школу №18 с 55-летием

14.12.2018 19:55|ПсковКомментариев: 17

Сегодня, 14 декабря, школа № 18 города Пскова им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова отметила свой 55-летний юбилей. Поздравить школу с праздником пришли представители органов власти города и области, общественности, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, родители нынешних учащихся.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, глава города Иван Цецерский пожелал юбилярам движения вперед, успехов и процветания, талантливых учеников, прославляющих школу, а педагогам-ветеранам и выпускникам - чаще заглядывать в родную школу. Особые слова благодарности он адресовал родителям, помощь и поддержка которых школе необходимы. Глава города вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма, а также цветы учителям и директору школы.

Глава Пскова особо выделил в жизни школы тот факт, что образовательное учреждение носит имя Героя Советского Союза, «десантника №1» Василия Маргелова, что в таком городе, как Город воинской славы - Псков, особенно важно.

Депутат Псковской городской Думы Сергей Колосов, в чьем избирательном округе располагается школа, также поздравил коллектив школы с праздником и пожелал достижения новых успехов.

Начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов от имени администрации региона поприветствовал педагогов и выразил слова благодарности за нелегкий труд.

Почетными грамотами поощрил отличившихся в труде педагогов и заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов, отметив, что коллектив школы бережно хранит традиции и создает новые, воспитывает учеников, которые прославляют школу своими успехами и делами.

Директор школы Маргарита Ильина в своем выступлении поблагодарила весь педагогический коллектив, ветеранов учебного заведения, преданных своему делу, умеющих сделать трудный процесс воспитания и обучения школьников увлекательным и занимательным, а также выразила всем благодарность за то, что не остались равнодушными к учреждению в этот юбилейный год и пришли поздравить с праздником.

В честь праздника для школьников, их родителей и педагогов были подготовлены творческие подарки самими учениками образовательного учреждения, звучали интересные истории из жизни школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей