Новости партнеров
Общество

Большая предновогодняя распродажа шуб пройдет в Пскове

20.12.2018 09:17|ПсковКомментариев: 12

Согреют в холода и стужу красивые шубки из натурального меха от Кировской меховой фабрики, купить которые проще и выгоднее на выставке-распродаже в Пскове. Промокод с официального сайта компании-производителя гарантирует скидку 20% или рассрочку.

Выставка пройдет с 21 по 23 декабря в Ледовом дворце (деревня Борисовичи). Часы работы - с 10.00 до 19.00.

Кировская меховая фабрика - это многообразие шуб по фасонам, крою, а также из различных видов меха. Норковые, нутриевые, мутоновые, лисьи - все высочайшего качества и по доступным ценам. 

Норка - королева меха, самый востребованный материал при пошиве шуб. Причин такой популярности несколько:
•    нежный на ощупь мех;
•    легкий мех, даже шуба в пол не станет бременем на плечах;
•    разнообразие природных расцветок и искусственно окрашенных;
•    длительный срок носки (некрашеная норка при правильном уходе «выдерживает» 10 сезонов);
•    теплый мех (это касается норки, не прошедшей всякого рода обработку - выщипывание, нанесение узоров, выстригание). 

На выставке-распродаже в Пскове представлен широчайший ассортимент норковых шубок от Кировской меховой фабрики: прямой крой, трапециевидный, «годе», свободный в области рукава, модели с капюшоном, с воротником-стойкой, с отложным или английским воротником, под пояс и без него, только из меха норки или с отделкой из песца, куницы, блюфроста. 

Нутрия более грубый мех, но при этом очень износостойкий,и неприхотливый в уходе, ей не страшен даже мокрый снег. В каталоге Кировской меховой фабрики представлены модели шубок из нутрии классического серого и коричневых оттенков. 

Есть варианты из нестриженного и нещипаного меха (модели «Наташа», «Муза»), из щипаной – модель «Прада», из стриженой – «Варвара», «Романтика», «Милана», «Камелия».

Лисьи шубы на пике популярности. Мех лисицы вне конкуренции по пушистости, необычности окраса и роскошности внешнего вида. Кировская меховая фабрика предлагает шубы и полушубки прямого кроя из лисы-огневки, черно-бурой и финской лисы длинной до колена и середины бедра, с воротом-стойкой, полнодлинным рукавом и длиной в ¾. 

Ноские, красивые, недорогие – все это о шубах из мутона. Мех стриженой овечки очень теплый, мягкий, с необычной фактурой. Модель «Флора» скроена по трапеции, длина не ниже колена, есть капюшон, который выкладывается роскошным воротником. В продаже шубки из молочного, бежево-орехового, кофейного, жемчужного, графитового мутона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей