Новости партнеров
Общество

На диагностику резервуаров сжиженных углеводородных газов в бюджете Псковской области заложат 750 тысяч рублей

18.12.2018 12:25|ПсковКомментариев: 0

Субсидии муниципальным образованиям Псковской области на финансирование мероприятий по диагностике и освидетельствованию резервуаров сжиженных углеводородных газов будут предоставляться на условиях софинансирования - 50 на 50%. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, этот вопрос обсуждался сегодня, 18 декабря, на заседании согласительной комиссии по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

По словам первого заместителя государственного финансового управления Псковской области Людмилы Павловой на эти цели прежде выделялось 1,5 млн рублей. «Мы предлагаем эту сумму предоставлять на условиях софинансирования со стороны муниципалитетов - 50 на 50%, то есть уполовинить сумму и поставить 750 тысяч рублей», - пояснила она.

Несмотря на то, что депутатов регионального парламента смутили такие расчеты, они приняли решение согласиться с этим предложением. «Начнем работать по такому принципу и сделаем выводы», - отметил вице-спикер областного Собрания депутатов Борис Полозов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей