Новости партнеров
Общество

Детский фонд приглашает псковичей принять участие в акции «Доброе сердце»

18.12.2018 18:01|ПсковКомментариев: 6

Псковское областное отделение Российского детского фонда приглашает всех неравнодушных присоединиться к традиционной предновогодней благотворительной акции «Доброе сердце», которая будет проходить 21 декабря (пятница) с 14:00 до 20:00 и 22 декабря (суббота) с 11:00 до 19:00 в гипермаркете «Империал». В этот раз акция состоится в пользу двух детей-инвалидов: восьмилетнего Кирилла и пятилетней Алины.

В проведении акции Детскому фонду помогут волонтёры Псковского государственного университета и ребята из волонтерского отряда «ИНДИГО» Псковского политехнического колледжа. Волонтёры на протяжении всей акции будут рассказывать псковичам о том, как помочь двум детям с серьёзными заболеваниями. Помощников акции будет легко узнать по фирменным футболкам «Доброе сердце». По традиции за пожертвование все участники получат яркие новогодние открытки, которые к акции подготовили воспитанники детских интернатных учреждений Псковской области.

21 и 22 декабря в гипермаркете «Империал» можно будет не только внести денежное пожертвование для Алины и Кирилла, но и передать нуждающимся детям сладкие подарки, развивающие игры, мягкие игрушки, а также вещевую помощь для детей из самых бедных семей Псковской глубинки.

Детский фонд призывает псковичей поучаствовать в благотворительной акции и помочь детям сделать шаг к здоровому будущему.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей