Новости партнеров
Общество

В «Клубе поколений» Псковского облсовпрофа состоялся мастер-класс «Декоративная елочка»

19.12.2018 10:24|ПсковКомментариев: 1

В рамках работы социального проекта «Клуб поколений» Псковского облсовпрофа состоялся мастер-класс «Декоративная елочка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, занятие для старшего поколения, увлеченного творчеством, провела активист профкома студентов ПсковГУ, член отряда профсоюзных тимуровцев Псковского Евгения Емельянова.

Каждая елочка, созданная участниками мастер-класса, получилась уникальной, несмотря на единую схему работы. Члены «Клуба поколений» уверены, что такой сувенир станет прекрасным подарком близким и поможет в создании новогодней атмосферы в доме. Отметим, что по традиции мастер-класс сопровождался чаепитием.

Напомним, что «Клуб поколений» - совместный социальный проект Псковского облсовпрофа и общественной организации «СемьЯ». Ежемесячно разновозрастные участники клуба от 17 до 35 и от 55 и старше встречаются на базе областного профсоюзного объединения, обучаются различным видам творчества, вместе смотрят и обсуждают кинофильмы, участвуют в литературных и музыкальных вечерах, концертах.

Всю информацию о работе проекта и мероприятиях уже следующего года можно узнать у организаторов по телефонам: 8-953-230-92-96 (Элина Калинина) или 8-953-243-06-15 (Светлана Артемьева).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей