Новости партнеров
Общество

По всем обращениям к губернатору я получаю понимание и поддержку - Иван Цецерский

19.12.2018 15:27|ПсковКомментариев: 18

Глава города Пскова Иван Цецерский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» прокомментировал, как у него строятся взаимоотношения с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

«Коммуникация у нас выстроена. У меня есть личный телефон губернатора, есть вопросы, которые я перед ним обозначаю и возможность встречаться один на один... По всем обращениям получаю понимание и поддержку», - сказал он, в то же время заметив, что «работать 8 лет по каким-то правилам с одним руководителем и перестроиться под правила другого было непросто». «Но мне хватило времени понять, что делать в этой ситуации», - добавил Иван Цецерский.

По его словам, нет таких ситуаций, когда бы он мог упрекнуть администрацию Псковской области в том, что она не слышит город Псков. В частности, оказывается серьезная поддержка по проблемам, связанным с долгами водоканала и подготовкой к Ганзе.

Между тем, отношения с главой администрации Пскова Александром Братчиковым у Ивана Цецерского строятся по той же схеме, что и раньше с прежним сити-менеджером Игорем Калашниковым. «У нас тесная коммуникация. Что я к нему могу зайти, что он ко мне. У нас есть регламентированные часы, когда мы встречаемся и обсуждаем общегородские проблемы и на это время больше ничего не планируем», - пояснил глава Пскова.

«За этот год практически все нормативные правовые акты, направленные главой администрации в гордуму для принятия, рассмотрены. Спорные возвращены и обратно к нам не поступили», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей