Новости партнеров
Общество

Общественный совет при службе псковских приставов подвел итоги года

20.12.2018 18:45|ПсковКомментариев: 0

18 декабря в формате видеоконференции состоялось совместное заседание Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов с Общественными советами при территориальных органах ФССП России. На заседании по видеоконференцсвязи присутствовало каждое территориальное Управление ФССП России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, регион на данном заседании представляли члены Общественного совета при ФССП России по Псковской области - уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев.

Одной из главных тем заседания Общественного совета при ФССП России стала реализация Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти в 2018 году. Кроме того, были подведены итоги деятельности общественных советов при территориальных органах ФССП России и Общественного совета при ФССП России за 2018 год.

Отметим, что в 2018 году члены Общественного совета при УФССП России по Псковской области в качестве членов комиссии и жюри приняли участие в музыкальном конкурсе фестивале «Хрустальные звездочки», в конкурсе «Судебные приставы-детям», проводили совместные круглые столы по различным направлениям деятельности Службы, участвовали в Единых днях приемов граждан и в днях бесплатной юридической помощи, принимали участие в качестве независимых экспертов в конкурсах по формированию кадрового резерва государственных гражданских служащих, а также в проводимых Службой коллегиях и информационных акциях управления.

В 2019 году участниками видеоконференцсвязи было рекомендовано всем членам Общественных советов принимать активное участие в проведении дней единого приема граждан, вносить личный вклад в мероприятия, проводимые территориальными органами ФССП России, а также изучать и распространять положительный опыт работы общественных советов во все территориальные органы ФССП России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей