Новости партнеров
Общество

Благодарность организаторов конкурса «Это нашей истории строки!» получила студентка Псковского колледжа искусств

21.12.2018 11:28|ПсковКомментариев: 0

Студентке 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Светлане Авотень вручена благодарность за участие в конкурсе «Это нашей истории строки!» и ценный приз, сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже.

На конкурс, посвященный 100-летию ВЛКСМ, Светлана представила презентацию «Поход за культуру» об участии комсомола в социалистическом строительстве. В презентации шла речь о «походе по ликвидации неграмотности», который проходил под лозунгом: «Каждый грамотный должен обучить одного неграмотного». В Псковском районе на эту работу отправились 300 комсомольцев.

От имени организатора конкурса - Псковского областного отделения КПРФ - благодарность и ценный приз Светлане Авотень вручил второй секретарь Псковского обкома КПРФ Дмитрий Михайлов.

Напомним, что конкурс проводился в целях формирования патриотического сознания молодежи, приобщения жителей города Пскова и Псковской области к историческому прошлому России через поисково-исследовательскую и творческую деятельность. Конкурс был направлен на знакомство подрастающего поколения с историей комсомольского движения в городе Пскове и Псковской области, сохранение преемственности поколений, укрепление семейных связей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей