Новости партнеров
Общество

26 декабря псковичам предлагают узнать о своих долгах

26.12.2018 10:34|ПсковКомментариев: 2

26 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стартует всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, цель данного мероприятия - привлечение внимания населения региона к проблеме наличия неоплаченных задолженностей, что очень актуально в преддверии «новогодних праздников».

26 декабря будут проходить акции, проводимые судебными приставами Псковской области в крупных торговых центрах, гипермаркетах, организациях Пскова и области. Так, проверить себя и своих родственников на наличие задолженности можно будет: в торговом комплексе «Лента» и в торговом комплексе «Империал» с 18.00 до 20.00.

В мобильных офисах в супермаркетах области все желающие смогут узнать у судебных приставов о порядке погашения задолженности, а также оплатить свои долги через терминал. Участие в акции - дело добровольное.

Кроме того, акция привлекает внимание граждан к интернет-сервису Службы «Банк данных исполнительных производств». Этот сервис доступен на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области. Через него любой желающий может получить информацию об имеющихся задолженностях, а также способах их оплаты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей