Новости партнеров
Общество

«Танцевальный баттл» устроили пенсионеры в Пскове

26.12.2018 13:29|ПсковКомментариев: 8

«Танцевальный баттл» собрал около 80 пенсионеров Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», турнир 26 декабря организовали активисты партийного проекта «Старшее поколение» в рамках программы «Университет серебряного возраста - дорога к долголетию «80+».

Участниками состязания стали коллективы из Пскова, Порховского, Псковского и Пыталовского районов. Пенсионеры представляют не только отрепетированные номера, но и демонстрируют умение коллективной импровизации в танце. Кроме того, свое исполнительское мастерство в конкурсе попурри показали капитаны команд.

Все команды получат по подарочному сертификату в гипермаркет, а тройка лидеров – не по одному. Также региональный исполком «Единой России» передал танцорам торт, который станет призом зрительских симпатий.

«Танцевальный баттл» среди пенсионеров в Пскове проводится впервые, цель мероприятия - пропаганда активного и здорового образа жизни среди пожилых людей», - сказала председатель общественного совета проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Мельничук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей