Новости партнеров
Общество

В Великих Луках состоялось новогоднее представление для детей профсоюзных активистов

27.12.2018 11:09|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках прошло новогоднее представление для детей профсоюзных активистов города.

Как рассказали в Координационном совете профсоюзных организаций города Великие Луки, подготовка к празднику началась еще летом. В июне члены Молодежного совета великолукских профорганизаций начали изготовление мягких игрушек, а в сентябре на заседании совета ребята приняли решение поставить для малышей новогоднюю сказку под названием «Злыднин новый год». Они распределили роли, придумали костюмы и создали реквизит для оформления зала. Даже билеты на представление молодые профсоюзные активисты изготовили своими руками.

Главными героями представления стали Леший и Баба-Яга, которые украли у Дедушки Мороза волшебный посох и решили собрать нечисть из всех сказок, чтобы устроить свой злыднин новый год. С помощью колдовства на празднике оказались Гадость, Карабас-Барабас, Кощей и Водяной. За порядком в зимнем лесу пыталась следить любопытная ворона, но после неудачных попыток приструнить разбушевавшихся злодеев, она попросила помощи у детей, которые дружно позвали на сказочную поляну Дедушку Мороза и Снегурочку. С помощью малышей Дедушке Морозу удалось вернуть свой посох и спасти праздник. Дети играли, танцевали, водили хороводы. По окончании новогоднего представления каждый маленький гость получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Добавим, что в новогоднем представлении принимали участие профсоюзные активисты Великолукской ГСХА, лесотехнического колледжа и филиала ПсковГУ. После завершения праздника студентам были вручены благодарственные письма с ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей