Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают на городскую новогоднюю ярмарку

27.12.2018 14:51|ПсковКомментариев: 2

Псковичей приглашают посетить городскую новогоднюю ярмарку, которая будет работать на улице Пушкина 28-29 декабря с 10 до 20 часов, 30 декабря - с 10 до 16 часов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, на ярмарке псковичи и гости города смогут приобрести разнообразные елочные украшения, товары ручной работы псковских мастеров, новогодние открытки, а также праздничные наряды и украшения, трикотаж и товары для дома.

В большом ассортименте будут представлены свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. Организатором является муниципальное предприятие Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке управления культуры и отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова.

Официальное открытие с музыкальным представлением и театрализованной программой с участием Деда Мороза и Снегурочки состоится в 13.00.

29 декабря с 13.00 для псковичей подготовлена интерактивная развлекательная программа «Новогоднее чудо». В рамках программы будут выбраны «Лучшее новогоднее рабочее место» и «Лучший костюм для новогодней ярмарки», а также состоятся конкурсы, розыгрыши, мастер-классы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей