Новости партнеров
Общество

Александр Козловский взял на контроль вопрос газификации частного сектора Великих Лук

27.12.2018 17:30|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 27 декабря, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Псковской области, член фракции «Единой России» и президиума Генсовета партии  Александр Козловский провел личный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Великих Луках.

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата, на встрече с парламентарием жители города на Ловати подняли ряд насущных вопросов, один из них касался газификации частного сектора.

В частности, Тамара Павлюченко подняла вопрос отсутствия газа в районах Божно, Черковище и ПМК, а Екатерина Семенова - на Зенитном переулке. «Я многодетная мать, у меня трое несовершеннолетних детей. 10 лет живу в частном секторе без газа, очень тяжело. На нашей улице есть еще две пятиэтажки», - рассказала Екатерина Семенова Александру Козловскому.

В ответ на обращение великолучанок парламентарий сообщил, что Администрация города прорабатывает вопрос о дальнейшей газификации Великих Лук. Александр Козловский вопрос взял на личный контроль.

В ближайшее время предстоит сделать запрос в городскую Администрацию и узнать план газификации на ближайшие годы. В случае, если указанных улиц и районов не будет в плане, будет проработан вопрос об их включении в план газификации в ближайшей перспективе.

Тамара Павлюченко обратилась к Александру Козловскому с еще одним вопросом. Он касался ненадлежащего состояния тротуара - от Кировского завода до района ПМК. Женщина посетовала, что по тротуару невозможно пройти, он находится в плачевном состоянии.

Александр Николаевич предложил в ближайшее время вместе с депутатом по округу, депутатом областного Собрания и представителями Администрации города выехать на место, чтобы оценить ситуацию.

«В этом году можно решить вопрос с расчисткой тротуара, а на будущее - проработать вопрос его ремонта», - заключил депутат Госдумы.

Фото Александра Воробьева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей