Новости партнеров
Общество

Александр Котов: 2018-й стал годом убедительных побед «Единой России»

29.12.2018 13:34|ПсковКомментариев: 35

С наступающим Новым годом жителей Псковской области и однопартийцев поздравил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

Он отметил, что уходящий 2018-й стал годом важных политических событий и убедительных побед «Единой России» на выборах президента, губернатора и глав восьми районов Псковской области. «И сегодня мы смело смотрим вперед и вступаем в 2019 год с чувством полной ответственности, желанием активно действовать, воплощать новые масштабные проекты и продолжать реализацию уже начатых программ по улучшению благосостояния граждан и созданию комфортных условий для жизни. Убежден, что всё у нас получится, если мы будем работать целеустремлённо и сообща», - подчеркнул Александр Котов.

Секретарь псковского отделения партии пожелал жителям области войти в новый год с хорошим настроением, чистыми помыслами и верой в свои силы. «Пусть вашим добрым и полезным делам всегда сопутствует удача, пусть оправдаются все надежды и исполнятся сокровенные мечты! Желаю, чтобы в каждой семье царили любовь, благополучие и гармония! С праздником вас, дорогие псковичи! С Новым 2019-м годом!»  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей