Новости партнеров
Общество

В новогодние праздники псковские газовики перейдут на усиленный режим работы

29.12.2018 13:16|ПсковКомментариев: 1

АО «Газпром газораспределение Псков» с 30 декабря по 9 января перейдет на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, газовики установят особый контроль за работой оборудования газораспределительного комплекса. На усиленный режим работы переведена аварийная служба «04» и другие подразделения оперативного реагирования.

Кроме того, в газораспределительной организации будет организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, ответственных специалистов и аварийно-восстановительных бригад. 

«Мы убедительно просим абонентов не оставлять без присмотра работающее газовое оборудование, и не нарушать правила эксплуатации газовых плит, котлов и водонагревателей. При обнаружении запаха газа, вызвать аварийно-диспетчерскую службу в любое время суток можно со стационарных телефонов по номеру 04, с мобильных аппаратов - 104», - отметил начальник Центральной диспетчерской службы «Газпром газораспределение Псков» Алексей Нестеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей