Новости партнеров
Общество

Новых путешествий и открытий: Компания «Славянский тур» поздравила псковичей с наступающими праздниками

31.12.2018 16:06|ПсковКомментариев: 0

Коллектив компании «Славянский тур» поздравил псковичей и жителей области, своих коллег, партнеров и клиентов с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.

«Пусть 2019-й принесет всем здоровье, радость, подарит успехи, новые путешествия и открытия! - отметили в компании. - В наступающем году «Славянский тур» продолжит работу по продвижению проекта «Псковские уроки», благодаря которому тысячи школьников не только из Пскова, но и из других городов России познакомились с историей нашей малой Родины. Кроме того, не за горами высокий весенне-летний сезон: псковичей ждут курорты Краснодарского края, Крым, морское побережье Европы, Турция, Тунис, Египет и экзотические Доминикана и Куба».

Также в «Славянском туре» напомнили, что компанию связывают давние партнерские отношения со многими отелями и курортами Прибалтики, а значит, псковичи могут планировать максимально комфортный отдыха в Эстонии, Латвии и Литве с максимальными скидками и бонусами.

Кстати, Новый год - прекрасный повод не только отдохнуть здесь и сейчас, но и спланировать свой отдых на будущее! тем более что офис «Славянского тура» в ТРК «Акваполис» (1 этаж, напротив магазина сети SPAR) будет работать и в праздничные дни. 31 декабря с 10:00 до 16:00, 2 января с 12:00 до 21:00, с 3 января в обычном режиме с 10:00 до 21:00. Единственный выходной - 1 января. Офис на Петровской, 31 будет отдыхать до 8 января включительно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей