Новости партнеров
Общество

Операцию «Спасение Нового года» организовали полицейские в Себеже

04.01.2019 16:39|ПсковКомментариев: 0

Операцию «Спасение Нового года» организовали сотрудники Госавтоинспекции совместно с артистами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мероприятие прошло в первый день нового года в районном культурном центре города Себежа. 

Для взрослых и детей организаторы праздника подготовили театрализованную новогоднюю развлекательную программу, в которой герои знаменитых мультфильмов на собственном примере продемонстрировали гостям представления важность соблюдения Правил дорожного движения.

Дети с восторгом встретили сказочных героев, внимательно их слушали и с радостью выполняли задания.  Хрюша Нюша – символ 2019 года -  рассказала ребятам о своих лучших друзьях - дорожных знаках, которые являются помощниками участников дорожного движения, несут очень много важной и нужной информации: где пешеходу нужно переходить дорогу, с какой скоростью нужно двигаться водителю по дороге.

Сказочные персонажи вместе с присутствующими детьми и взрослыми также водили хороводы, отгадывали загадки, пели новогодние песни, читали стихотворения.

По окончании мероприятия всем маленьким гостям были вручены световозвращающие наклейки и сладкие призы с пожеланиями законопослушного поведения и безопасности на дорогах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей