Новости партнеров
Общество

Объявлен конкурс на замещение должности директора ГП «Управление недвижимостью»

09.01.2019 13:50|ПсковКомментариев: 4

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям 20 февраля 2019 года в 11.00 проводит конкурс на замещение должности директора государственного предприятия Псковской области «Управление недвижимостью». Уведомление о конкурсе опубликовано на сайте областной администрации.

Основной вид деятельности ГП «Управление недвижимостью» - сдача в наем собственного недвижимого имущества, деятельность гостиниц без ресторанов, деятельность кафе и ресторанов. Расположена организация на улице Труда, 51 в Пскове.

Требование к участникам конкурса: высшее профессиональное образование, наличие опыта работы в сфере деятельности предприятия не менее года или опыта работы на руководящей должности не менее года.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно) на знание отраслевой специфики предприятия, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства, основ управления предприятием, финансового аудита и планирования, основ маркетинга, основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

Второй этап проводится в форме собеседования.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комитет в установленный срок следующие документы: заявление, анкету по форме, утвержденной приказом комитета, две фотографии размером 4х6 см, справку о состоянии здоровья по установленной форме, справку о прохождении флюорографии, выданную не позднее чем за один год до дня представления ее в комитет,  заверенные в установленном порядке копии документов об образовании, повышении квалификации, заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки, документы воинского учета для военнообязанных лиц, копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 9 января 2019 года до 18:00 8 февраля 2019 года по адресу: Псков, ул. Пароменская, 21/33, каб. №7.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 29-86-10, 29-86-01.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей