Новости партнеров
Общество

В комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору требуется заместитель председателя

09.01.2019 14:56|ПсковКомментариев: 17

Комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области - заместителя председателя комитета - начальника инспекции государственного жилищного надзора. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте областной администрации.

Квалификационные требования:

1) высшее профессиональное образование по специальностям: «промышленное и гражданское строительство» или «жилищно-коммунальное хозяйство» или «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция» либо иное высшее профессиональное образование, при условии соответствия требованиям к профессиональным знаниям и умениям по конкретной должности;

2) способность поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

3) навыки работы на компьютере на уровне пользователя (ОС Windows, информационные правовые системы «Интернет»), а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной и факсимильной связи.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Оплата труда в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе, ежемесячное денежное содержание в зависимости от стажа государственной службы и квалификации.

Предварительная дата проведения конкурса - 11 февраля 2018 года.

Форма проведения конкурса: тестирование, индивидуальное собеседование.

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору по адресу: Псков, ул. Некрасова, 23 (флигель), 2 этаж, каб. №17, в рабочие дни с 14:00 до 18:00.

Справки по тел. 29-97-43.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей