Новости партнеров
Общество

В Управлении Росгвардии по Псковской области начался зимний период обучения

10.01.2019 14:22|ПсковКомментариев: 1

В Управлении Росгвардии по Псковской области зимний период обучения начался с торжественного построения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления Росгвардии по Псковской области, обращаясь к личному составу, начальник Управления полковник полиции Игорь Иванов отметил, что результатами боевой учебы должны стать умелые практические действия росгвардейцев по охране общественного порядка на территории Псковской области.

Также с приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов регионального Управления Росгвардии капитан в отставке Александр Тимофеев, он пожелал сотрудникам и военнослужащим успехов в выполнении служебно-боевых задач.

Затем начались комплексно-показные занятия, которые были организованы в соответствии с основными направлениями деятельности, а также с первоочередными задачами при несении службы.

На учебных точках руководителями занятий были доведены правила оказания первой медицинской помощи, алгоритмы действий в нестандартных ситуациях, возникающих при несении службы, озвучены основные требования правил безопасности при обращении с боевым оружием, специальными средствами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей