Новости партнеров
Общество

Условно осужденных в Великих Луках проверили на наличие долгов

10.01.2019 19:02|ПсковКомментариев: 1

В помещении Великолукского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области сотрудники инспекции совместно с сотрудниками ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов провели прием условно осужденных граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, прием проходил в форме беседы, в ходе которой условно осужденные проверялись на наличие возбужденных в отношении них исполнительных производств (в том числе исполнительных производств на возмещение ущерба, причиненного преступлением) в ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов. Кроме того, всем повторно разъяснялся порядок отбывания наказания, а также проводилась беседа о вреде злоупотребления спиртными напитками.

Всего же на беседу с работниками ведомств прибыло 20 условно осужденных граждан. Тем, в отношении кого на исполнении в отделе находились исполнительные производства (алименты, материальный и моральный вред), а таких оказалось 17 человек, работником отдела судебных приставов вручены под подпись требования о явке к судебному приставу-исполнителю.

Отметим, что от ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов в приеме осужденных приняла участие дознаватель отдела Юлия Смирнова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей