Новости партнеров
Общество

Роскошные меха для любимых женщин предлагает Кировская фабрика на выставке в Пскове

16.01.2019 09:01|ПсковКомментариев: 0

Огромный выбор шубок и головных уборов, как широкая русская душа, от Кировской меховой фабрики представят на выставке-распродаже в Ледовом дворец в Пскове 17-20 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы выставки, приятной новостью станет скидка или рассрочка на 24 месяца, если стать обладателем промо-кода от компании, который можно найти на официальном сайте предприятия.

Кировская меховая фабрика славится качественной продукцией не только на территории России, но и за ее пределами. Собственные зверохозяйства, дизайнеры, пошивочные цеха, отсутствие сложной системы посредников дает возможность предлагать изделия из по доступным ценам. А выбрать есть из чего:

  • шубы из норки, нутрии, черно-бурой, серебристо-черной, финской лисы, лисы-огневки, мутона;
  • жилеты;
  • парки с меховой отделкой;
  • головные уборы (береты, шапки-ушанки, боярыня) и даже рукавички из меха.

На выставке-распродаже в Пскове будут презентованы новинки зимнего сезона, а также модели, ставшие классикой меховой моды. 

Особый шик для модниц - это супертеплые, невероятно пушистые и сказочно легкие шубки ниже бедра из лисы-огневки, финской и черно-бурой лисицы. Есть варианты с рукавом ¾, есть - с длинным рукавом.

Чтобы не сильно ударить по кошельку, в ассортименте Кировской меховой фабрики есть недорогие шубы из мутона и нутрии. Классический А-силуэт и многообразие расцветок (от молочно-белого до графитового оттенка), приятная мягкая текстура, причудливые узоры из кудряшек и завитушек, отличная носкость и, главное, тепло и красиво – отличительные черты мутоновых шуб. Есть варианты с капюшоном, есть - с отложным воротом. 

Нутриевые шубы привлекают ярким блеском шерстки, оригинальностью кроя. Сегодня доступны всевозможные методики стрижки меха, от чего полотно приобретает невероятную пушистость, легкость и напоминает по внешнему виду норку. 

Есть модели с рукавом ¾: «Диор», «Пончо», «Шанель», «Блюз». Есть классические варианты нутриевых шуб из нестриженного меха: «Наташа», «Муза». Многие модели с капюшоном, который оторочен либо песцом, либо черно-бурой лисой. 

И, конечно, шубки из норки: до середины икры или бедра, до колена, классического кроя или необычные (с закругленным низом, с отстегивающимися рукавами), шубки «Летучая мышь», с комбинированным капюшоном из финской лисы или песца, под пояс и без него, с отложным воротом, воротником-стойкой или капюшоном на кулиске. Время работы выставки с 10.00 до 19.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 24 человека
Лента новостей