Новости партнеров
Общество

В Пскове открывается выставка «Неслучайный свидетель»

12.01.2019 10:38|ПсковКомментариев: 1

В субботу, 12 января, в 17:00 в Пскове состоится открытие выставки «Неслучайный свидетель». Как сообщили ПЛН организаторы, в конце 2016 - начале 2017 года представители «Дома прав человека – Воронеж» и международной сети «Молодежное правозащитное движение» провели первый конкурс фотографий на гражданскую тематику «Неслучайный свидетель». К участию в нем приглашались профессионалы и любители из России, в фокус внимания которых попадают правозащитники и жертвы нарушений прав человека, или сотрудники профильных организаций, или гражданские акции. 

В фотоконкурсе приняли участие 39 фотографов из 22 городов, в том числе из Петербурга, Воронежа, Москвы, Перми, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска.

На выставке представлены экспозиции более 40 фото, победивших в трех номинациях: «Люди в беде», «Агенты Прав Человека» и «События», а также вошедших в шорт-лист конкурса.

Место проведения выставки в Пскове - креативное пространство «Шаг» (ул. Герцена, д. 2 - вход в арку с ул. Герцена, 3 этаж).

Выставка открывает фестиваль гражданских инициатив "Город прав", основные события которого пройдут там же с 8 по 10 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей