Новости партнеров
Общество

Председатель «первички» УМВД России по Псковской области стал лауреатом всероссийского конкурса

14.01.2019 13:24|ПсковКомментариев: 3

Председатель первичной профсоюзной организации УМВД России по Псковской области, заведующий сектором методической работы культурного центра УМВД России по Псковской области Владимир Иванов стал лауреатом II Всероссийского конкурса-фестиваля национальных культур и фольклора «Душа народа моего», который проходил в Москве 8-11 января 2019 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, Владимир Иванов принимал участие в «Турнире лауреатов», который состоялся в рамках фестиваля. По итогам двух туров он был награжден дипломом лауреата второй степени в номинации «Фольклорное творчество» за исполнение отрывка из былины «Илья Муромец и Сокольник». Жюри отметило чтеца в том числе и за сохранение самобытности псковского исполнительского мастерства.

«Всего в фестивале-конкурсе приняли участие около 550 участников, которые представили 129 конкурсных номеров в различных номинациях: инструментальное, вокальное, хореографическое, театральное творчество, художественное слово и других. Участники представляли всю Россию – от Дальнего Востока до Калининграда. Конкурсный просмотр начался в 7.20 и завершился глубокой ночью 10 января», - рассказал Владимир Иванов, который представлял Северо-Западный федеральный округ вместе с еще двумя участниками - хореографическими ансамблями из Гатчины и Калининграда.

Владимир Иванов выразил благодарность Псковскому областному совету профсоюзов за помощь в организации поездки на фестиваль. «Я также благодарен коллегам из УМВД России по Псковской области, своей семье и друзьям за неизменную поддержку всех творческих начинаний», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей