Новости партнеров
Общество

Кадастровая палата запустила новый интернет-ресурс для проведения лекций и вебинаров

15.01.2019 18:16|ПсковКомментариев: 2

Федеральная Кадастровая палата запустила новый интернет-ресурс для проведения лекций и вебинаров по теме кадастровой деятельности, кадастрового учета и регистрации прав. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области, на интернет-портале https://webinar.kadastr.ru расположен календарь. В нем синим цветом выделены дни проведения вебинаров. При клике на выбранную дату можно увидеть тему вебинара, время его проведения и стоимость. Если кликнуть на название, то можно перейти на страницу с его полным описанием.

Первый в этом году вебинар состоится 23 января в 11.00. Его основной темой станет «технический план».

Больше всего вопросов у кадастровых инженеров вызывает изготовление технического плана, поскольку без него представить себе кадастровый учет объекта капитального строительства не удастся. Из каких разделов состоит грамотно составленный техплан, в чем особенности его подготовки, какие требования предъявляются к техплану - все эти моменты будут освещены во вступительной части вебинара. Но главное – формат вебинара позволит прояснить любые интересующие вас нюансы составления техплана.

На все эти вопросы даст ответ заместитель начальника управления предоставления сведений и определения кадастровой стоимости Федеральной кадастровой палаты Максим Щукин. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. Участие платное. Слушатель получает право просмотра только после поступления денежных средств на счет учреждения.

Также слушатель имеет право предложить свою тему. Необходимо пройти в раздел «Закажите» и проголосовать за предложенные варианты будущих видеолекций или вебинаров. Если в открывшемся списке ожидаемой темы не нашлось, то необходимо воспользоваться строкой обратной связи и предложить свою, нажав кнопку «Предложить тему».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей