Новости партнеров
Общество

В Пскове продолжается общественное обсуждение проекта новых Правил благоустройства города

15.01.2019 18:21|ПсковКомментариев: 10

Администрация Пскова напоминает о проведении общественного обсуждения проекта Решения Псковской городской Думы «О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова». Разработчиками проекта являются управление по градостроительной деятельности и управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, в соответствии с установленными требованиями общественное обсуждение, в течение которого принимаются замечания и предложения, будет проходить до 28 февраля.

Все предложения (с пометкой «общественное обсуждение») представляются с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации) в управление по градостроительной деятельности - ugd@pskovadmin.ru, телефон/факс 66-13-63 или УГХ- ugh@pskovadmin.ru, телефон 29-15-00/факс 29-15-10.

Кроме того, в данных структурах определены лица, уполномоченные принимать предложения и замечания: 66-84-72 sv.makarova@pskovadmin.ru и 29-15-18, ev.vishnyakova@pskovadmin.ru.

После окончания общественного обсуждения все поступившие предложения будут вынесены на публичные слушания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей