Новости партнеров
Общество

В Пскове с 18 января отменяется запрет выхода на лед реки Великой

16.01.2019 10:58|ПсковКомментариев: 3

В Пскове отменен запрет выхода на лед реки Великой. Соответствующее решение 15 января принято городской комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Так, в связи с установившимися погодными условиями и их благоприятным прогнозом, устойчивым состоянием ледового покрытия на реке Великой с 12.00 18 января отменяется запрет выхода населения на лед реки Великой в пределах городской территории.

Комитету по делам ГО и предупреждению ЧС администрации города Пскова надлежит обеспечить взаимодействие с ГУ МЧС России по Псковской области и Псковским областным центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с целью получения оперативной информации о ледовой обстановке и неблагоприятных метеоявлениях.

Организации, расположенные на территории города, обязаны при использовании водных объектов общего пользования для рекреационных целей в границах Пскова обеспечить выполнение Правил охраны жизни людей на водных объектах Псковской области, утвержденных Постановлением администрации Псковской области от 07.09.2007 № 363.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей