Новости партнеров
Общество

Избирательная комиссия Псковской области продолжает прием финансовых отчетов от политических партий

16.01.2019 11:39|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области продолжает прием финансовых отчетов региональных отделений политических партий за четвертый квартал 2018 года. Срок представления отчетов - не позднее 30 января, сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме.

Сведения о поступлении и расходовании средств в облизбирком должны представить все региональные отделения партий.  По данным Управления министерства юстиции РФ по Псковской области на 15 января в области зарегистрировано 41 региональное отделение политических партий.

Напомним, что финансовые отчеты включают в себя сведения о всех поступлениях и расходах на осуществление уставной деятельности партий. Нарушение срока представления финансовой отчетности влечет за собой привлечение к административной ответственности.

С формой финансовой отчетности и методическими рекомендациями по их заполнению  можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Псковской области в разделе «Политические партии».

Отметим, у региональных отделений политических партий есть возможность направлять сведения по почте. При этом дата отправления на штемпеле должна стоять до 30 января 2019 года включительно, только в этом случае сведения будут считаться представленными своевременно.

Прием документов осуществляется по рабочим дням с 9.00 до 18.00 по адресу: 18001, г.Псков, ул.Некрасова, 23. Справки по телефону: (8112) 299538.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей