Новости партнеров
Общество

Лев Шлосберг рекомендовал профсоюзам встретиться с губернатором и снять с повестки вопрос о ликвидации «Псковпассажиравтотранса»

16.01.2019 12:26|ПсковКомментариев: 28

Депутат Псковского областного Собрания («Яблоко») Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) порекомендовал профсоюзам встретиться с губернатором и снять с повестки вопрос о ликвидации ГППО «Псковпассажиравтотранс». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с таким предложением он выступил на круглом столе «О перспективах сохранения ГППО "Псковпассажиравтотранс"» в Псковском облсовпрофе.

Перед этим он рекомендовал экспертам, в том числе из профсоюзов, составить свои предложения по стабилизации ситуации в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

«До тех пор, пока концепция Киянца не будет снята с повестки дня, все другие разговоры бессмысленны. На мой взгляд, профсоюзам нужно инициировать отдельную встречу с губернатором, чтобы добиться снятия с повестки дня вопроса о ликвидации ГППО "Псковпассажиравтотранс"», - сказал Лев Шлосберг.

Он также рекомендовал выйти на представителей Совета Федерации и выяснить их отношение к проекту закона о ликвидации госпредприятий.

Кроме того, он предложил кому-нибудь из экспертов выступить в рамках парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания 31 января по поводу возможной ликвидации госпредприятия «Псковпассажиравтотранс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей