Новости партнеров
Общество

В Пскове директор по закупкам в среднем зарабатывает 130 тыс. рублей в месяц

17.01.2019 11:21|ПсковКомментариев: 18

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob в январе проанализировал зарплаты директора по закупкам  в 70 крупнейших городах России. В этот список попал и Псков.

Так, по данным Superjob, директор по закупкам в этом городе в среднем получает 130 000 рублей, когда его московский коллега может рассчитывать в среднем на заработок в 200 000 рублей в месяц. У представителя этой профессии в соседних крупных городах зарплата достигает следующих показателей: Тверь  – 144 000 рублей, Великий Новгород  – 130 000 рублей, Смоленск – 130 000 рублей в месяц.

При этом к кандидату предъявляются следующие обязанности: обеспечение максимальной конкурентоспособности цен и условий на приобретаемую продукцию; организация и руководство закупками по всему ассортименту товара, представленного компанией; обеспечение выполнения целевых показателей по марже, при сохранении конкурентоспособности выходных цен компании; формирование ассортимента; установление объема закупок; принимает участие в ценообразовании.

Для того, чтобы стать директором по закупкам, необходимо: высшее образование (экономическое, юридическое или техническое); умение работать в АИСГЗ, ЕИС, Электронных торговых площадках; аналитический практичный склад ума; владение ПК на уровне уверенного пользователя; знание азов экономики; знание работы транспортной, логистической и таможенной системы; знание английского и других языков (в зависимости от специфики деятельности компании); умение обрабатывать большие объемы информации; стрессоустойчивость и способность быстро принимать эффективные управленческие решения; знание поставок и контрактных условий; навык эффективного планирования деятельности и расстановки приоритетов; владение основами работы в корпоративных информационных системах; умение вести переговоры, владение навыками эффективной коммуникации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей