Новости партнеров
Общество

Начальник псковской Росгвардии Игорь Иванов провел встречу с журналистами региональных СМИ

17.01.2019 11:35|ПсковКомментариев: 2

Начальник управления Росгвардии по Псковской области Игорь Иванов 17 января провел встречу с журналистами региональных СМИ, которая была приурочена к недавнему Дню печати. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  за чашкой чая руководитель управления коротко подвел итоги работы за год. «Наш регион в системе работы Росгвардии старается выглядеть достойно. Главное - мы выполнили поставленные задачи, не уменьшили функции по лицензионно-разрешительной работе», - отметил Игорь Иванов.

На днях у руководителя псковского управления Росгвардии сменится два заместителя, которые также будут возглавлять подразделения по ЛЛР и по тылу. В прошлом году поменялись командиры СОБРа и ОМОНа. Так, экс-руководитель ОМОНа Дмитрий Салихов теперь работает в статусе заместителя начальника управления Росгвардии по Псковской области, а вместо него подразделение возглавляет его заместитель Андрей Виноградов. Игорь Иванов положительно оценивает кадровую ротацию в ведомстве, считая, что Росгвардии нужна свежая кровь.

Самым важным событием прошлого года он считает президентские выборы и ЧМ по футболу, на котором работали псковские росгвардейцы. Кроме того, подразделения Росгвардии перешли на новую форму.

Помимо основных служебных обязанностей псковские росгвардейцы активно занимаются спортом, регулярно участвуя в межведомственных соревнованиях и соревнованиях городского, регионального и всероссийского уровня. 

В заключение встречи Игорь Иванов поощрил представителей СМИ и поблагодарил за сотрудничество.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей