Новости партнеров
Общество

Правовая профсоюзная приемная для работников «Псковпассажиравтотранса» на этой неделе будет работать в профкоме предприятия

21.01.2019 13:04|ПсковКомментариев: 3

Правовая профсоюзная приемная для работников «Псковпассажиравтотранса» на этой неделе будет работать в профкоме предприятия

Специалисты Псковского облсовпрофа вынуждены изменить место приема работников ГППО «Псковпассажиравтотранс» для консультаций по вопросам трудового права. Консультации будут проходить в здании профкома предприятия на улице Поземского, 123, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Это решение связано с тем, что руководство ГППО «Псковпассажиравтотранс» уведомило и.о. председателя профсоюзного комитета предприятия Ивана Сергеева о том, что для нужд профсоюзного комитета в соответствии с коллективным договором и ст. 377 Трудового кодекса предоставлено помещение по этому адресу. Также в уведомлении, подписанном врио генерального директора Александром Куренковым, указывается, что руководству предприятия 18 января была предоставлена копия протокола заседания профкома предприятия №24 от 17 января 2019 года с решением о проведении правовых консультаций с 21 по 25 января в здании ЦДС (ул. Рокоссовского) и в комнате отдыха работников предприятия на вокзале, но обращения о предоставления данных помещений там не получали.

Объявление о проведении приема в здании ЦДС было снято. В связи с этим представители областного профсоюзного объединения приняли решение начать работу в помещении профкома на ул. Поземского.

Напомним, что сегодня в правовой профсоюзной приемной работают руководитель Инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний и заведующий отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей