Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский призвал сохранить парикмахерскую в здании Дома офицеров

25.01.2019 11:32|ПсковКомментариев: 10

Глава города Пскова Иван Цецерский призвал сохранить парикмахерскую в здании Дома офицеров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он высказал на сессии гордумы 25 января в рамках рассмотрения вопроса «О даче согласия Дому офицеров на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Дмитриевой С.Н. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, без проведения торгов». 

В данном помещении до сих пор в течение 25 лет располагалась парикмахерская. У нее был другой владелец, и теперь речь идет о том, чтобы его сменить. Кроме того, как выяснилось со слов Ивана Цецерского, администрация Дома офицеров планировала отказаться от парикмахерской в данном помещении и использовать его для хранения «халатов и костюмов».

«Парикмахерская была 25 дет, вы сказали, что она вам не нужна, и надо помещение использовать под халаты и костюмы. Я категорически против такого подхода», - отметил глава города, заметив, что парикмахерская в Доме офицеров очень востребована среди ветеранов.

Также он сообщил, что прежняя хозяйка парикмахерской высказывала недовольство тем, что от ее услуг планируют отказаться. «Это некорректно по отношению к бизнесу - одних выдавили, других вставили. Нужно проводить конкурс и сделать эту процедуру максимально прозрачной», - подчеркнул глава Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей