Новости партнеров
Общество

Псковские единороссы присоединились к всероссийскому флешмобу «#пЕРвыйкурс»

25.01.2019 16:29|ПсковКомментариев: 3

Члены фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании и активисты регионального отделения партии присоединились к всероссийскому флешмобу «#пЕРвыйкурс», посвященному Дню российского студенчества, который отмечается сегодня, 25 января.

Флешмоб инициирован партией «Единая Россия». Его суть заключается в том, что участник выбирает одну или несколько фотографии из студенческой жизни и выкладывает в свои социальные сети с основным хэштегом «#пЕРвыйкурс» (дополнительные «#ДеньСтудента», «#ТатьянинДень»).

На данный момент к акции присоединился вице-спикер Псковского областного Собрания, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Виктор Остренко.

«Студенческая этнографическая экспедиция. Как много интересного мы узнали, когда поездили по приозерным территориям Псково-Чудского водоема. Именно тогда я впервые узнал о существовании малого этноса, который себя называл сету (сето) и не был для нас отличим от эстов. Изучение истории, культуры, традиций, мест расселения Сето, делало из нас настоящих исследователей. Мы делали открытия, которые для большинства жителей Печорского района были повседневным укладом жизни и сосуществования с "полуверцами". Как же все это было увлекательно и незабываемо! Поздравляю всех с Днем студента», - написал вице-спикер регионального парламента на своей странице в Instagram.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Студенческая этнографическая экспедиция. Как много интересного мы узнали, когда поездили по приозерным территориям Псково-Чудского водоёма. Именно тогда я впервые узнал о существовании малого этноса, который себя называл Сету (Сето) и не был для нас отличим от Эстов. Изучение истории, культуры, традиций, мест расселения Сето, делало из нас настоящих исследователей. Мы делали открытия, которые для большинства жителей Печорского района были повседневным укладом жизни и сосуществования с "полуверцами". Как же все это было увлекательно и незабываемо! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ СТУДЕНТА! #псковскаяобласть #псковскаяземля #псков #пЕРвыйкурс #ДеньСтудента #ТатьянинДень

Публикация от Victor Ostrenko (@victorostrenko)

Региональный координатор партпроекта «Чистая страна», член фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании Геннадий Григорьев разместил запись в ВКонтакте:

«Всех студентов с праздником! Мой первый курс. ЛТА Питер,общага, возвращаюсь с кухни, обед готов!».

Также в «ВКонтакте» опубликовал поздравление и студенческие фото депутат фракции «Единая Россия» Всеволод Козловский:

«Дорогие друзья, с Днем студента! Студенческая жизнь - навсегда! 2 общежитие сельхозакадемии, 1996-1997 г. Со мной на фото Слава Смирнов. Всех Татьян с именинами и хороших выходных!».

Еще один член фракции, Лидия Драгунова, опубликовала свои студенческие фото в Instagram, сопроводив их словами:

«Дорогие студенты! Поздравляю нас с Днем студента! Моя студенческая жизнь началась в 2010 году! Позади бакалавриат, магистратура, сейчас обучение в аспирантуре! Желаю, каждому студенту достижения целей, качественных знаний, решения перспективных научных задач. Пусть учеба будет в радость! Учитесь, постигайте и совершенствуйте себя!».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие студенты! Поздравляю нас с Днем студента! Моя студенческая жизнь началась в 2010 году! Позади бакалавриат, магистратура, сейчас обучение в аспирантуре! Желаю, каждому студенту достижения целей, качественных знаний, решения перспективных научных задач. Пусть учеба будет в радость! Учитесь,постигайте и совершенствуйте себя! #сднемстудента🎓📚 #ерпсковщина #пЕРвыйкурс»; #ДеньСтудента», «#ТатьянинДень#ЛАДстудент

Публикация от Лидия Драгунова (@liada1310)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей